Вопрос про права с комментариями!!!

Ireen Гуру (2661), закрыт 16 лет назад
Вопрос был такой: Можно ли купить права, не умея водить машину? Я про легальные права говорю! Статистика есть в автошколах - до 10% обучающихся уже с правами!!! Вот вопрос - откуда они их берут?!!!Поспорила с одним товарищем, он бъет себя пяткой в грудь и говорит, что даже покупая права нужно сдавать экзамен и что гаишник в этом случае завернет и вернет деньги...
Лучший ответ
андрей щеглов Профи (850) 16 лет назад
нет. ваш знакомый не смыслит в этом ничего. даже на авто. ру я видел объявления, о продаже прав (с занесением в базу данных гаи) мне. лично мне предлагали легальные права (с занесением в базу данных) за 30 000рублей! это в рязани. а обучение в автошколе стоит около 20 000. только права эти будут зарегистрированы не по месту жительства, а в каком нить дагестане или в мурманске. так что если ты их потеряешь, то восстановить их будет очень сложно. считаи права одни на всю жизнь.
Остальные ответы
Кристина Макрушина Мастер (1794) 16 лет назад
если по знакомству можно и не только права купить
Gref Мудрец (15036) 16 лет назад
А смысл тогда в деньгах? сдал, деньги отдал, не сдал, не отдал?? ? бред! тфой знакомый неординарен...
Red DragonИскусственный Интеллект (133009) 16 лет назад
Что-то девушка в словах запуталась :)) Или ее знакомый не совсем то имел ввиду :))
Ireen Гуру (2661) По-моему, я понятно написала. Другими словами, мой знакомый верит в честность и порядочность гаишников на экзамене (почему-то только на экзамене:))), в остальных случаях - нет, я это у него уточняла), а мне тоже хочется верить, но я почему-то сомневаюсь:)