Волнительно....

****** ****** Мастер (2001), закрыт 16 лет назад
....я все-таки решилась....и завтра это свершится....виртуальная жизнь схлестнется с реальной....как себя при этом вести?
Лучший ответ
Вера Якименко Мыслитель (6965) 16 лет назад
Не волнуйся! самое главное, будь сама собой, не старайся понравиться, тогда тебе будет легче!
Остальные ответы
vadim vadimovich Мудрец (12524) 16 лет назад
И зачем тут это спрашивать? В любом случае- тебе с ним встречаться... Это ведь всё-таки личное, не следовало об этом говорить....