Серьезный вопрос!

Johnny Знаток (369), закрыт 16 лет назад
Отдали вы бы жизнь за Любимого(ую)? только честно?
Лучший ответ
Рожденный в СССР Гуру (2789) 16 лет назад
Много мнений... В теории - Да... Наступит такой момент он все и расставит на свои места, а языком молоть каждый может!
Остальные ответы
Ренат Медведев Мыслитель (5939) 16 лет назад
нет конечно!... что за мазохизм???
Надежда и вера Мудрец (14027) 16 лет назад
Уже задавали такой вопрос, да отдал бы. Но подумай сам на какие муки ты обрекаешь любимого человека !!!
Пользователь удален Мастер (1823) 16 лет назад
да !!!и без всякого сомнения!! ! и не спросил бы!
Таня Гуру (3291) 16 лет назад
даже незнаю но он говорит что без меня один не сможет!!!
ГАд Гуру (3394) 16 лет назад
Незадумываясь не отдат бы гы-гы-гы
ТАТЬЯН*КА Профи (574) 16 лет назад
За детей - да, за мужчину - врядли.
Золотая Лиса Оракул (53770) 16 лет назад
не конечно.
у меня нет любимого к счастью... за них ещё и жизнь требуют! ?
(семья и дети это святое для меня)
юля Мастер (1530) 16 лет назад
ага, чтоб потом любимый всю жизнь мучился чуством вины? кому от этого лучше?:
дари лхасарунова Мастер (1028) 16 лет назад
это раньше говорили: "я за любимую и в огонь, и в воду", а теперь если речью не владешь даже смерть будь глупа!!!
Артур Мударисов Гуру (3515) 16 лет назад
Отдал не задумываясь. Без не меня нет. Если любиш то сделаеш все для неё и тебе не важно где она и с кем тебе только важно что бы у неё было все замечательно. Даже если ты мертв.
Inna Turui Мастер (1921) 16 лет назад
возможно
но зачем моему любимому такие жертвы
кого потом он будет любить после моей смерти
Ye-Pa Просветленный (39491) 16 лет назад
нет.. если она не несёт в себе ещё одну жизнь. . а смысл - умру я будет мучится она. . так зачем мучить её..
ПрЫнЦеСсА ДиАнОчКа Ученик (180) 16 лет назад
если это вопрос жизни и смерти, то безусловно! даже думать не надо....