Какая страна в мире занимает 1-е место по выращиванию «Павликов Морозовых»?

Александр СТРУЧКОВ Оракул (84754), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Тимошенко Гуру (4312) 16 лет назад
И чего здесь смешного? Вы что хорошо знаете его биографию? Никогда бы не подумала, что такой серьёзный мужчина может ёрничать над своеё страной. Случайно Вы, дядечка, не перевёртыш?

А вот мне и помощь подоспела:
Tradamir MountenGold 25-02-2008 09:38 (ссылка) Пожаловаться

(справка)
Дед Павлика Морозова хотел вернуть себе земельный надел, который был дан им сыну при женитьбе, но остался в семье, когда его сын (председатель Поссовета) создал новаую семью. Эту землю обрабатывал 12-летний Павлик. Отец ушел из семьи и семья лишилась кормильца. Помощи ждать было не откуда. Донес Павлик на отца или нет, ещё не известно, это мог быть и миф. Но дед убил его в лесу, зарезал из-за земли.
Tradamir MountenGoldИскусственный Интеллект (123438) 16 лет назад
(справка)
Дед Павлика Морозова хотел вернуть себе земельный надел, который был дан им сыну при женитьбе, но остался в семье, когда его сын (председатель Поссовета)создал новаую семью. Эту землю обрабатывал 12-летний Павлик. Отец ушел из семьи и семья лишилась кормильца. Помощи ждать было не откуда. Донес Павлик на отца или нет, ещё не известно, это мог быть и миф. Но дед убил его в лесу, зарезал из-за земли.
Екатерина Тимошенко Гуру (4312) Спасибо, дорогой друг, за интересную информацию. Мне трудно верится, чтобы деревенскуий 12-летний мальчик пошёл на кого-то доносить. Миф о доносительстве, возможно, создали чекисты, чтобы стимулировать людей на это. Счастья Вам.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4798) 16 лет назад
США, там грех великий, если на соседа или на коллегу не настучал, а уж дети могут родителей засадить за то что им денег на мороженое не дали
Муза Мыслитель (9101) 16 лет назад
Я думаю, что это Америка. Там все друг на друга доносят.
DFDanila Мыслитель (5112) 16 лет назад
Россия. . Павлики Морозовы есть только у нас)) ) и по каким критериям оценивать места? по количеству предавших кого? родителей. друзей, любимых, детей, родину?
Юлия Просветленный (26788) 16 лет назад
США. . чуть-что сразу бегут...
Галина Филянова Мудрец (10096) 16 лет назад
Про такое не слышала. А вот Стручковых порой на проекте кто-то точно клонирует.
Vikki Fox Гуру (3162) 16 лет назад
Интересно, а смог кто-то переплюнуть Советский Союз в количестве таких вот "Павликов Морозовых"?
DzAnn22 Мудрец (18745) 16 лет назад
США, ощущение, что им этот принцип вживляют в мозг, или с детства работают, как 25 кадр! : (
Эрнесто Мыслитель (8386) 16 лет назад
Чем же вам Павлик приглянуся?
безприкрасс Просветленный (25550) 16 лет назад
если читать библию то это началось даже раньше строительства
второго храма а если наблюдать за жизнью животных
то и того раньше...
АЛЕКСАНДРА Ученик (199) 16 лет назад
Внимание! Смотрите НОВОСТИ и читайте ПРЕССУ! Конечно КОССОВО
Анюта Искусственный Интеллект (123884) 16 лет назад
США, без сомнения. У меня там подруга живет. Так там, как она рассказывает, все под колпаком у налоговой полиции, каждый цент на учете. И стукачи всюду.