Почему ни в одной стране мира нет внятно изложенного плана развития государства

Пользователь удален Ученик (169), закрыт 16 лет назад
Его не возможно сделать, не определив ясно и чётко путь развития всего человечества планеты Земля.
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8511) 16 лет назад
собственно, вы сами ответили. в мире существует столько разнонаправленных сил, что нужно быть самим Богом, чтобы осилить посчитать всё взаимодействие, да еще и на десятилетия вперед.
Остальные ответы
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 16 лет назад
Так это из разряда "фантастика". Вот был умный мужик, Карл Маркс, он, вроде все обосновал. Тоже фигней оказалось.
STARец*-V.I.A.*ПУТЬ+ Просветленный (34574) 16 лет назад
мастурбация как рак всё поразила!!!
Елена Шехурдина Ученик (126) 16 лет назад
Ума не хватает-у богатых, а бедным не дают пути к власти
Лера Ученик (210) 16 лет назад
"Эти невесть откуда взявшиеся властители, как все в природе, что нарождается и растет слишком скоро, не успевают пустить ни корней, ни ответвлений, почему и гибнут от первой же непогоды".
Я надеюсь, что ответила на ваш вопрос цитатой из моего любимого произведения Никколы Макиавелли "Государь" XV в.