все тело горячее,темпиратура небольшая,но состаяние плохое,все ломит.чем сбить?

Владислав Мыслитель (6844), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (253) 16 лет назад
если легкая простуда то ( ТЕРАФЛЮ)
Пользователь удален Мудрец (12067) 16 лет назад
Если это грипп, колдрекс поможет, Чай с лимоном, медом, малиной
Малина Профи (898) 16 лет назад
фервекс и сразу в кровать не бродить а лежать !!!на ранней стадии простуда ( не переживай поправишься !!
Mars Гуру (2624) 16 лет назад
терафлю, но лучше очень! горячим пивом
Пользователь удален Мыслитель (7523) 16 лет назад
Как обычно - аспирином или анальгином... Но вопрос - а сбивать зачем, если невысокая? Температуру надо сбивать, если она критическая и есть угроза нарушения работы органов или судороги...
Сбыча Мечт Просветленный (30933) 16 лет назад
Небольшую температуру ни в коем случае сбивать нельзя! Ты мешаешь организму бороться с болезнью. Ломит все тело? Это может быть грипп. Пей чай с лимоном и под одеяло.
Танати Ученик (111) 16 лет назад
лутьше всего-это ацетил-солециловая кислота, можно ещё чаю с мёдом и спать... спать... спать
Викинг+++ Мудрец (12556) 16 лет назад
Я никогда не сбиваю, пусть организм сам борется, но если температуре будет расти до 38, то - аспирин, лучше конечно обратиться к врачу, ведь, вдруг у Вас грипп, а у него очень непредсказуемые последствия,
Сержик Отсутствует Ученик (142) 16 лет назад
можно конечно и "Фервекс" но ефективнее будет "Нимесил"выпей чашечку и спать!