Посаветуйте

Сергей Александров Гуру (4825), закрыт 15 лет назад
Есть ли форум где можна обсудить личную проблемму и умные люди памогут
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4798) 16 лет назад
Нет ни одного форума, состоящего из умных людей, всегда какой нибудь дурачок попадётся. Попробуй по телефону доверия позвонить
Елена Шехурдина Ученик (126) 16 лет назад
Пиши на мой мэйл, помогу чем смргу!!!
Викинг+++ Мудрец (12556) 16 лет назад
Практически на любом форуме можно обсуждать личные проблемы наряду с общими
Инна Просветленный (22493) 16 лет назад
Возьмите себе другой "ник" , если вопрос слишком личный, и вперёд!