kto-nibud uje nashel svoyu "polovinku"?

Пользователь удален Ученик (122), на голосовании 16 лет назад
i voobwe est li ona ili mi prosto vibiraem s kem nam luchwe vsego?i kak vi opredelili chto eto ona?
Голосование за лучший ответ
Джексон Мыслитель (7774) 16 лет назад
Да, я их периодически нахожу, потом снова и снова-тетрис в общем))
Пользователь удален Мастер (1823) 16 лет назад
у меня есть много половинок.... если чё и на тя хватит.. . :)
дари лхасаруноваМастер (1028) 16 лет назад
да такие половинки у многих есть!!!
дари лхасарунова Мастер (1028) 16 лет назад
с половинкой почуствуешь мир, среди войны!! ! жаль, что ты незнаешь, что это такое???