Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите ..

Petrovich Мастер (1815), закрыт 16 лет назад
Не могу поверить девушке, что она мне не изменила доказывает обратное просто не могу её простить.Но я уверен на 95% Зачем она врёт?
Лучший ответ
Елена Атанян Мастер (2283) 16 лет назад
Может это была глупость и она о ней сожалеет!
А потерять тебя не хочет вот и врет!
Остальные ответы
Оценщик ))) Мыслитель (7024) 16 лет назад
никто никогда не признается в измене, зачем, ведь всегда можно уболтать, что тебе все это кажется, нам хочется верить, что изменяют всем, но не нам и в итоге мы им верим ))) да и они нам )))
Я!!! Просветленный (23397) 16 лет назад
Не надо ничего доказывать ни ей ни себе!
Если врет - поймаешь с поличным тогда и накажешь показательно ее.
а щас пока замни эту тему. лучше не станет от того что ты изводишь себя и ее
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 16 лет назад
не знаю зачем она-

но признаваться в измене нельзя никогда. даже если все всем понятно и есть документы.. .

к чему это надо делать??
BlackDragon Профи (957) 16 лет назад
Все-таки 5% в её пользу???! Я лично пока своими глазами не увижу, никому не поверю! Было такое однажды, я просто к мужикам подкатил? спросил в лицо и расставил все точки над "i" !!!А верить надо, если и изменила, будь повнимательнее, в следующий раз проколется!!!
Женечка) Мудрец (11253) 16 лет назад
Просто хочет настоять на свою. Она сама никогда не признает себя виноватой.