Ваше не пьющий,но сегодня слегка перебрал с другом.Чем восстановиться ?

Пользователь удален Просветленный (25496), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алёнушка Мастер (1495) 16 лет назад
горячий душ. если есть возможность-немного секса и спппааааттттьь. завтра будешь как огурчик.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1448) 16 лет назад
Больше пить жидкости, алько-зельцер (это в аптеке) , а на утро лапша Доширак (помогает почему то...)
Юрок Знаток (333) 16 лет назад
Чай с лимоном и спать, утром - квашеной капусты и до обеда за руль ни-ни.
Такая жеУченик (100) 16 лет назад
А ты сам-то ездок ?Не мал еше ? :-) Благодарю.
dck3492 Мудрец (15655) 16 лет назад
Прокинь шланг, только не очень толстый-налью!
Просто Ангел Гуру (4219) 16 лет назад
сначала промыть желудок. если потом может воспринимать что-нить внутрь, что горячий крепкий слакий чай с лимоном и пара таблеток аспириа или парацетомола.