А как вы поступаете, когда над вами смеются?

Artrie Aquarius Мудрец (16183), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
нарядная девчонка Мастер (1725) 16 лет назад
1) тоже смеюсь
2)могу обидица
3) ну и чё ржешь. пельмень??
Остальные ответы
Tosha_Records Гуру (2774) 16 лет назад
Смеюсь заодно с ними.... ну не плакать же ))
Красавица Хрю Мыслитель (7267) 16 лет назад
Смотря по какому поводу. Могу посмеяться вместе с ними, а могу и обидеться не по-детски...
Кристина Макрушина Мастер (1794) 16 лет назад
сама смеюсь- а потом незаметно перевожу смех в свою пользу- тупо опускаю человека)
Юлия Просветленный (26788) 16 лет назад
то же смеюсь....)))) ) почему бы и нет?
STARец*-V.I.A.*ПУТЬ+ Просветленный (34574) 16 лет назад
дрочить начинаю, мелкими-мелкими перебежками)))
Пользователь удален Мыслитель (8511) 16 лет назад
смотря кто и в какой ситуации. если посторонний человек, то мне скорее всего пофигу. если близкий - посмеюсь вместе :)
Светлана Сычёва Мыслитель (7645) 16 лет назад
Если это добрый смех, а не издевка, то поддержу (с чувством юмора, думаю, у меня в порядке), да еще сама жару поддам. А вот если..., то умный не станет действовать таким методом, а глупый или злой, то постараюсь сдержаться (иначе я могу стать такой, какой не хочу сама себя видеть и другим себя показывать!!!) Но сложившуюся ситуацию постараюсь проанализировать, может насмешники в чем-то правы.
Просто Ангел Гуру (4219) 16 лет назад
посторонним и в голову не придет надо мной смеяться. а родной человек может мило пошутить, что случается довольно редко