Посоветуйте плиз хороший но не дорогой ноутбук..

Ya lubly AVTO Ученик (128), закрыт 16 лет назад
За более подробную информацию буду благодарна более) )

Дело в том что мне нужен такой комп, чтоб был по сравнению с настольным ПК.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3626) 16 лет назад
В случае одинаковой (приблизительно) конфигурации железа стоимость ноутбука будет в два и более раза дороже настольного компьютера. При усредненной стоимости более менее нормального ПК от 1000$, такой же ноут будет соответственно стоить от 2000$. Если это для вас недорого, то могу порекомендоватьAsus
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (65424) 16 лет назад
Любой Мак!
Самый дешевый - он лучший и экономичный!! !
На АЗ более выиграете, чем на обновлениях!
( совет профессионала из ИД )
Муза Мыслитель (9101) 16 лет назад
Есть ноутбуки от 280 долларов, я сама искала вчера. Открой Shopping и поищи сам. Выбор очень большой.
Малина Профи (898) 16 лет назад
Эйсер тысяч 15-20 стоит
kt Ученик (154) 16 лет назад
samsung r20+ за 17-18 тыс. лучше не найти