Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу написать роман! Тему подскажите??

Ника Каткова Мудрец (14615), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
V_E_N_E_N_A Знаток (465) 16 лет назад
Короче опиши в романе такую ситуацию!! !
Несколько лет назад я встретил молодую вдову со взрослой дочерью и мы поженились. Недавно мой отец женился на моей падчерице. Это сделало мою падчерицу моей мачехой, мой отец стал моим пасынком. Кроме того, моя жена стала тещей собственного свекра.
Идем дальше, у моей жены (моей мачехи) родился сын. Этот мальчик - мой единокровный брат, потому что он сын моего отца, но он также сын дочери моей жены, что делает его внуком моей жены. Это делает меня дедушкой моего единокровного брата.
Это было бы еще терпимо, пока у нас с женой не родился сын. Теперь сестра моего сына, моя теща, стала еще и бабушкой. Это делает моего отца шурином моего ребенка, сводная сестра которого - жена моего отца. Я - шурин моей мачехи, моя жена-тетя ее cобственного ребенка, мой сын - племянник моего отца, а я свой собственный дедушка! !
Люди с ума сойдут от закрученной линии сюжета!! ! =)))
Остальные ответы
марина смирнова Просветленный (41410) 16 лет назад
А пиши роман про ...роман!!!!
Ника КатковаМудрец (14615) 16 лет назад
Точна!! Запудрю-ка себе мозги...))
Галина Викторовна Просветленный (23481) 16 лет назад
....баба одна.... от мужа гульнула, потом застеснялась и под элликтричку бросилась... .
а машинист когда кончил икать, начал заикаться....
сун хун чан Просветленный (23034) 16 лет назад
Путешествие влюблённого слона вокруг пустого стакана.
Василий Шпиляк Высший разум (2481624) 16 лет назад
Да запросто... Война и мир... и сюжеты могу подсказать...