Бьютилэнд

В каком месяце лучше загорать? Чтобы безвредно для кожи?

Безвредного для кожи загара просто нет. Загар - это фотостарение кожи и в любом месяце он не безвреден. Просто в молодости это не очень заметно. а чем старше, тем кожа становится хуже от загара. Для себя просто следует выбрать-либо красивый загар, либо здоровая и ухоженная кожа на долгие годы.

В апреле, в горах на леднике.. . это вполне серьезно...

май-июнь

Майский загар - самый полезный

Если верить статистике, то майский загар может очень сильно повлиять на кожу - если кожа сухая, а людям с веснушками он вообще противопоказан. Лутшим загаром я считаю являеться первая декада июня и бабье лето, т. к. в это время солнце не так жарит кожу. А если брать в учёт время - то можно загорать всё время, но в определённое время: с 7:15 до 10:25, с 16:45 и до ...

Источник: я люблю читать различную литературу, поэтому и это я тоже прочитала в журнале о здоровье.