У Латыниной услышал интересную мысль: после "митинга" Нашистов против Эстонии, помните была там проблема с памятником, Э

Uliss Просветленный (42591), закрыт 16 лет назад
Эстония запретила делать трубопровод в ее терводах. Это каллосальные финансовые потери, но почему эту тему никто не обсуждал. Почему "художественный свист" (термин Ю.Латыниной) так дорого обходится для РФ, но об этом всегда молчат?
Лучший ответ
ЦИФРА Высший разум (485925) 16 лет назад
Ну как же молчат? ! Вот вы говорите... Латынина говорит!
UlissПросветленный (42591) 16 лет назад
ура, нас двое! а истерику про нашистов закатывал весь проект "ответы" и вся страна, дошли до маразма, консервы эстонские хотели запретить...
ЦИФРА Высший разум (485925) Честно говоря не очень в курсе.Просто мыслю категориями
Остальные ответы
alex dudov Мудрец (14598) 16 лет назад
Так это и есть первопричина. Через Эстонию проходит на экспорт громадное количество нефтепродуктов. Где-то российские экспортёры облажались/не без помощи эстонцев, разумеется/.А как всегда происходит в России в случае какого-то внешнеполитического или внешнеэкономического провала-ну да, ищем внешнего врага.