Помогите, купили ТВ-тюнер Behold TV 607 FM

Пользователь удален Ученик (102), на голосовании 16 лет назад
в инструкции написано, соедините внешним аудиокабелем аудиовыход ТВ-тюнера и вход line-in звуковой платы ...не могу....потерялась....
Дополнен 16 лет назад
или внутренний аудиовыход тюнера и внутренний вход звуковой платы
Дополнен 16 лет назад
Может тогда и с этим поможите, вывод кнопки питания системного блока к входу PWR BTN тюнера, а выход PWR MB тюнера соединить с помощью кабеля включения питания с входом на материнке....
Голосование за лучший ответ
YK Мыслитель (9445) 16 лет назад
Хы-хы.. .

И чего тут непонятного?. . На ТВ тюнере есть маленький кругленький разьемчик, подписан AUDIO-OUT или A-OUT, вставь один конец проводочка в этот разьемчик, а другой конец - в такой-же разьемчик, который находиться на системном блоке компьютера сзади левее от разьемчика, в который включены твои колонки.
Дмитрий Маникин Гуру (2695) 16 лет назад
а че там сложного? соединяешь выход аудио на тюнере с входом звуковой карты компа и будет тебе счастье) кабель обычно идет в комплекте с тюнером