Где купить АСД-2(форма 2)

Вася Зоркин Ученик (92), закрыт 16 лет назад
Где купить качественный препарат АСД-2? Где он производится?
Лучший ответ
горячева екатерина Гуру (3202) 16 лет назад
вет аптека на ВДНХа, павильон ветеринария, Марквет или в человеческой аптеке
Остальные ответы
Высший разум (339939) 16 лет назад
Фракция-''АСД (антисептик стимулятор Дорохова) - препарат животного происхождения. Относится к группе биологическиактивных веществ. Оказывает нейротропное холиномиметическое действие на центральную и вегетативную нервную систему, стимулирует моторную деятельность желудочно-кишечного тракта, секрецию пищеварительных желез и активность пищеварительных ферментов, улучшает процессы пищеварения и усвоения питательных веществ, повышает активность тканевых ферментов, которые принимают активное участие в транспорте ионов и питательных веществ через клеточные мембраны, в процессах фосфорилирования, а так же синтеза белковых веществ. В результате улучшается трофика тканей и нормализуются обменные процессы в организме животных.
АСД-фракция 3 стимулирует активность ретикуло-эндотелиальной системы, нормализует трофику и ускоряет регенерацию поврежденных тканей.
Препарат обладает выраженным противомикробным действием. Практически не токсичен, не обладает комулятивным действием.
Показания:
- дистрофические процессы, возникающие у животных на почве расстройства пищеварения, нарушения обмена веществ, после тяжелой интоксикации, перенесенных инфекционных и инвазийных заболеваний;
- атония желудочно-кишечного тракта;
- инфицированные раны;
- некробактериозы;
- кожные заболевания (экземы, дерматиты, трофические язвы) ;
- нарушение обмена веществ.
АСД-фракция 2 вводят животным внутрь 1 раз в сутки в растворе, изготовленном на питьевой воде, перед кормлением. Применяют в течении 5 дней. Собаке (на средний вес) старше 1, 5 лет - по 2 мл. , разведенных в 40 мл. воды. Курс повторяют с перерывом в 2 дня в том же порядке до полного выздоравления животного.
АСД-фракция 3 применяют только наружно в чистом виде или в виде 20% мази, изготовленном на рыбьем жире, растительном или минеральном масле.
Противопоказаний не установлено. http://dobermann.fastbb.ru/index.pl?1-10-0-00000007-000-0-0-1198054960-1 ДОПОЛНЯЮ
Источник: Купить Фракцию можно в вет. клиниках.
Шальной ангел Оракул (50132) 16 лет назад
в ветеринарной аптеке на бабушкинской я видела и на ВВЦ есть, в 72 павильоне!