как справиться со стрессом когда на носу экзамены

Piccolina Ученик (129), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лисенок Знаток (417) 16 лет назад
А не фиг психовать, чего такого то. Все сдают и ты сдашь.
Darknurik Профи (714) 16 лет назад
Заниматься йогой и йогой! ! а ещё можно позаниматься... с
Марина Ученик (218) 16 лет назад
Подумай, что в жизни бывают случаи и похуже экзаменов, тебе сразу станет легче, это же просто очередное испытание в жизни и все!)
Юляша Мур Ученик (199) 16 лет назад
Позвать друга к себе домой, сделать 20 бутербродов, включить какую-нибудь комедию и наслаждаться последними минутами свободной от экзаменов жизни... =))
Марина Киладзе Ученик (174) 16 лет назад
Самое главное не показывать экзаменаторам, что ты боишься! Они как собаки.... страх очень чувствуют и тогда начинают валить. Даже если ничего не знаешь, не показывай вида... шути... и все будет ОК.
Людмила Мудрец (16007) 16 лет назад
серьезно готовиться к ним, а не лежать на диване - и трястись
Сабина , ласково Сабинчик. Просветленный (49451) 16 лет назад
Подойдут витамины, шоколад, прогулки на свежем воздухе, спорт. Еще есть такой препарат NEUROZAN он улучшает память и мозговую функцию. Но начинать его принимать лучше хотя бы за 2 недели до начала сессии. Кстати он снимает стресс.