Придумать наказание в Споре...? (+)

***Задача проста и банальна: требуется придумать
забавное наказание проигравшему в споре.
Оно не должно быть грубым, унизительным
или требующим слишком больших материальных затрат,
но в то же время оригинальным и просто дающим
возможность лишний раз повеселиться :))

*** Голову себе сломала ***

советую посмотреть на канале MTV программу ТИХИЕ ИГРЫ упадёшь со смеху

когда то давным давно.. . в похожей ситуации мы решили "наказать" проигравшего, и так что бы самим было весело. . сделали следующее.. . проигравший должен был уговорить как минимум двух прохожих помочь ему перенести телефонную будку с улицы в квартиру, под предлогом, что ему часто приходится звонить, а дома телефона нет. . а живет он совсем рядом.. правда тогда еще небыло так много сотовых. . но попробывать можно. . реакция людей очень разная.. . моему другу согласился помочь мужик, явно с будуна. и бабушка которая сама то еле держалась.. . не то. что бы будку тащить.. . было весело...

надо загадать чтобы облился клеем

Подойти к любому прохожему, и найти предлог поцеловать его, в губы или в щечку выбор проигравшего.

Поставить на кухне открытую бутылку шампанского или пива, а в комнате бокал пустой, Набрать на кухне из бутылки жидкости в рот и бегом в комнату, выплюнуть в бокал, пока не будет полным, бегать, туда-сюда. А потом выпить или вылить, в зависимости от степени брезгливости проигравшего.