Работа и ее правила
+1Где найти работу для подростков от 13-14 лет?
P.S.нормальную работу...
реальную не найдешь...промоутер или на озеленние города можно пойти..но сейчас не на озеленние скорее, а на уборку снега)
оооооо....идешь в центр трудоустройства молодежи или на ярмарку вакансий.тока в 13-14 лет мало кто возьмет.большая ответственность.меня ,когда было 16, мало кто брал,но взяли....
Освоить несложную программку по созданию Web-сайтов, и выполнять заказы по очень дешевой цене - тогда будет спрос. Например для тех же школьников... Может кто-нить хочет свой сайт иметь, а сам сделать не может. Вот и предложи рублей за 500 сделать одноклассникам сайт...
А зачем тебе деньги-то? Все равно неправильно потратишь.
листовки раздавать