Полный привод у Хундай Санта Фэ...

Andrew Rogov Мудрец (10338), закрыт 17 лет назад
Вот Хундай Санта Фэ - паркетник с полным приводом.. . А какой конкретно у него полный привод ?
В смысле бывают варианты:
- постоянный полный привод;
- основной задний, передний подключается вручную;
- основной передний, задний подключается вручную;
- основной задний, передний подключается автоматически;
- основной передний, задний подключается автоматически;
так вот какой у него ?
И есть ли у него что-то из "истинно внедорожного" (блокировки разных дифов, понижающая передача) ?
Ну или подскажите где можно в и-нете почитать такие подробности именно про этот авто ?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3488) 17 лет назад
Постоянный передний, вискомуфта на задний мост.
Блокировок диф не предусмотрено.
Остальные ответы
Olga sizrancewa Просветленный (37369) 17 лет назад
Основной задний, передний подключается автоматически. Подробности можно узнать в любом автосалоне, специализирующегося на продажах данной машины.
Владимир Мудрец (17055) 17 лет назад
у моего брата есть Санта Фе.
знаю что "постонный" полный привод отключается когда скорость выше 40 км\ч.
Надя Мудрец (18917) 17 лет назад
Andrew RogovМудрец (10338) 17 лет назад
В "прямую" характеристик там не нашёл...
Если только в их форумах спрашивать... или мануалы качать (но они не маленькие)...