Вот Хундай Санта Фэ - паркетник с полным приводом.. . А какой конкретно у него полный привод ? В смысле бывают варианты: - постоянный полный привод; - основной задний, передний подключается вручную; - основной передний, задний подключается вручную; - основной задний, передний подключается автоматически; - основной передний, задний подключается автоматически; так вот какой у него ? И есть ли у него что-то из "истинно внедорожного" (блокировки разных дифов, понижающая передача) ? Ну или подскажите где можно в и-нете почитать такие подробности именно про этот авто ?
В смысле бывают варианты:
- постоянный полный привод;
- основной задний, передний подключается вручную;
- основной передний, задний подключается вручную;
- основной задний, передний подключается автоматически;
- основной передний, задний подключается автоматически;
так вот какой у него ?
И есть ли у него что-то из "истинно внедорожного" (блокировки разных дифов, понижающая передача) ?
Ну или подскажите где можно в и-нете почитать такие подробности именно про этот авто ?