Скажите, почему в немецком языке некоторые слова пишутся с большой буквы?

Monsieur Gulyaev Мыслитель (5455), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Оля Мыслитель (6324) 16 лет назад
В немецком языке все имена существительные пишутся с большой буквы-это правило!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (304) 16 лет назад
эээ.... канешна я тока начинаю учить немецкий.. . но до сих пор так и не панила, зачем это надо...))
ВикаМудрец (11537) 16 лет назад
Это очень просто-все существительные пишутся с заглавной буквы
Вика Мудрец (11537) 16 лет назад
Не некоторые, а существительные, "Наменвёртен",а так же Ihre,Sie обращение к определенному человеку
Victor Menshikov Профи (875) 16 лет назад
По правилам языка сушествительные, слова в начале предложения и уважительное обращение, а так де имена, имена-собственные пишутся с большой буквы.
Отличие от других языков - написание с большой буквы существительных (как части речи).
Paratonnerre Мастер (1023) 16 лет назад
Да, все существительные с большой буквы. Иногда в существительное переходит глагол, типа lesen читать - das Lesen чтение, тогда конечно тоже с большой. И вежливые местоимения (раньше так писались и неформальные в косвенных падежах: Dir, Dich, но теперь со строчной).
Victoria Ученик (131) 16 лет назад
Эти некоторые слова называются существительные. В немецком языке такое правило. вот. а, и еще обращения пишутся с большой буквы.