В гневе я проклял человека. Вот теперь он болеет, а я очень жалею. Что мне нужно сделать, чтобы проклятие ушло?..
Сходить в церковь или что - то еще?..
Если человек заболел от вашего проклятия (что не факт) , то будучи снятым, вернется к вам для вразумления. Вы можете заказать этому человеку и себе (две РАЗНЫЕ просьбы) , сорокоуст ЗА ЗДРАВИЕ. По церковным канонам, здравие - это, прежде всего, здравие души. С "проклятого" человека все будет сниматься и к вам возвращаться. Степень возврата определится вашим осознанием дурного слова.
Можно и без возврата вам, если интересно пишите в асю 344-761-798
Церковь - помоему выход.
все. поздно крыльями махать. дело сделано.
прийдите в церковь на исповедь. Как бы трудно не было. Свеча и молебень о здравии Но самое главное в церкви перед иконой божей матери и Пантелиимона искрене сожалеть о своем грехе и просить Вам и тому человеку здоровья ИСКРЕНЕ