Почему каждое утро болит голова?

не пью, не курю!!

от кислородного голодания. вы перед сном комнату проветривайте и желательно подушку пожестче

поздно ложишься?

Попробуй спать на ортопедической подушке.

Если вы утром просыпаетесь и у вас нигде ничего не болит - значит вы умерли! А если серьезно - причин много и разных, но похоже на давление . А давление - это и где вы живете, чем дышите, насколько нервная обстановка на работе, учебе, какой возраст, питание и ...

консультация у врача, не откладывай в долгий ящик, будь здорова!