Подскажите,пожалуйста,какую можно купить новую машину из расчета на 14000$?

Joy Знаток (363), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Аня Садова Профи (838) 17 лет назад
Фигня вопрос: практически у каждой фирмы есть хорошенькая симпатичная, приятная душе и кошельку машинка. Сначала смотришь ВАЗ, если нет опыта или могут возникнуть проблемы с доходами, ее отремонтируют везде - получаешь опыт вождения, немножко ездишь и персаживаешься на что-нить более комфортное или дорогое в сервисе. Если ВАЗ не интересно - сразу по иномаркам:
Opel Corsa в средней комлектции, Nissan Micra, Nissan Almera, помни что дэу и шевроле это одного поля ягоды, один производитель и GM за ним не присматривает. Присмотрись к Шкоде, ситроены бестолковые и пустые за эти деньги. Фокус надо ждать почти год. Ярис посмотри тоже ничего. Прикинешь себе пару моделек по компьютерным конфигураторам и езжай в салон - посиди в ней и озарение снизойдет. Сам поймешь - вот это моя машина. Удачи в поиске! напиши мне потом что выбрал и почему если не сложно.
Остальные ответы
Никита Бритов Профи (851) 17 лет назад
Машин в этой ценовой категории масса, от отечественных до импортных (плохая комплектация)
Тимур Ученик (178) 17 лет назад
Если новую- Elantra, Almera Classic, Chev. Lacetti, Focus
Паша Знаток (359) 17 лет назад
Nissan almera classic цена от 13490$(пустая) с кондиционером 14490$ просто реально хорошая машина начали выпускать в этом году сборка в корее, двигатель и коробка японские.Подвеска хорошая.Если заинтересует расскажу подробнее у самих такая.
ata geldiyev Ученик (141) 17 лет назад
купи в узбекистане машину нексия
Mary Dobrynina Ученик (173) 17 лет назад
если не ошибаюсь, Ситроен С2 и Опель Корса стоят ровно столько! С2 уж очень маленький... Корса поспортивней. кто-то французов хвалит очень, вроде как понадёжнее немцев. зато обслуживание Корсы, по ходу дела, обойдётся дешевле.
наши не бери однозначно!!!!
у тебя деньги на иномарку есть, вот и бери иномарку! подумай о безопасности!!! Кстати,у Корсы краш-тэсты хорошие, про С2 не знаю.
если тебе прибамбасы важны, а не качество и безопасность, то бери Шевроле Спарк навороченный! Дэу Матиз можно две штуки купить на эти деньги... тоже, кстати, вариант! Один сломается - а у тебя второй есть! :-)
Митсубиши тоже, говорят, неплохие стали делать. да и "нашпиговывают" их очень хорошо, даже в базовой комплектации! всё что душе угодно за такие деньги!
а ещё есть хороший сайт avtomarket.ru, на нём и краш-тесты, и тех. характеристики, и фото, и поиск диллера, и ссылок куча! искренне советую туда зайти!
Источник: опыт!
Максим Ученик (137) 17 лет назад
Возьми Тойоту МАРК2 не пожалеешь.2002-2004 год.