Каких цветов бывают розы?

Пользователь удален Мыслитель (7006), закрыт 16 лет назад
Я видел: розовые, белые, желтые.
Есть еще какие-то?
Дополнен 16 лет назад
зачем "накрасят", я про такие, которые от природы такие, тоесть выросли с определенной пигментацией.
Лучший ответ
Наташа Харина Мастер (1281) 16 лет назад
Согласна с Натальей - проще сказать, каких не бывает.. . Лет 15 назад по всем новостным каналам прошла информация о том, что в Японии вывели-таки голубую розу. Есть даже сорт Mongioia, у которого все цветы белые, а иногда половинка какого-нибудь бутона окрашивается в алый:

А есть ещё вот такие красотки:

И вот такие:

И селекционеры всё новые и новые сорта придумывают...
Остальные ответы
Лидия44 Оракул (86413) 16 лет назад
Белые, все оттенки розового, красного, желтого и даже коричневые
Пользователь удален Знаток (447) 16 лет назад
еще бывают красные и голубые, оранжевые.
Таня Гончарова Мастер (1121) 16 лет назад
Еще зеленые, бардовые, красные, и вообще, какими накрасят
Наталия Пономаренко Гуру (3279) 16 лет назад
Легче ответить каких не бывает.
Мисс Вежливость Гуру (3689) 16 лет назад
зеленые как молодая капуста, белые, бордовые, алые, карамельно-оранжвые с переходом, ну всякие разные-прекрасные бывают!
Верчик Ученик (218) 16 лет назад
фиолетовые, оранжевые, алые, бордовые, белые, чёрные, розовые, желтые, салатовые, чайные