Смотрите ли вы КВН? Какая команда вам больше всех нравится?

Пользователь удален Гуру (4412), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Бобер Мастер (1474) 17 лет назад
Обожаю КВН. И считаю, что те люди, которые не любят эту передачу, то те уже старики!!!(не обижайтесь, но это так) Любимые команды - Утомленные солнцем (и Миша конечно!), РУДН, Новые армяне, белорусы, Пятигорск, и многие другие. Проще написать тех, которых не любишь. А еще подсела на Comedy club - более жесткий юмор, но круто.
Остальные ответы
Константин Голобоков Ученик (223) 17 лет назад
КВН я очень люблю. Раньше нравилась команда Уездный город, затем Утомленные солнцем и в данный момент ценю творчество Примы из Курска.
Сандра Мыслитель (6180) 17 лет назад
старые команды: рудн, новые армяне, питер, дети лейтенанта шмидта, уральские пельмени, сочи.. и др...
алина гирфанова Гуру (3155) 17 лет назад
раньше всегда смотрела. теперь принципильно этого не делаю после нескольких разочарований, т. к. считаю, что есть вещи посмешнее и поинтереснее. нам квн совсем обеднел!
Александра Данькова Ученик (132) 17 лет назад
Не то что смотрю,я его просто абажаю!Люблю "максимум"из Томска,Пятигорск,сборную Сочи.
Но больше всего я люблю старые команды "БГУ" и "Уральские пельмени"
Нэля Мастер (1029) 17 лет назад
смотрю еще со школы, любимые команды: У. пельмени, Парни из Баку, Пятигорск и самая любимая Дети лейт. Шмидта.( жаль что они уже не играют)
Сиреневый Снег Профи (563) 17 лет назад
махачкалинские бродяги. мало их кто помнит...
Cоня Гуру (3211) 17 лет назад
утомленные солнцем
Гуленька Мудрец (14467) 17 лет назад
Астана-кейзет.Хотя порой шутки у них и тупые бывают.)
Eva Мастер (1165) 17 лет назад
utomlennie soncem
piatigorsk
parma