Помогите кто-нибудь, очень нужен спонсор, нынешняя молодёж нуждается в спорте, а не в алкоголе и курении.

>>AnDrOgIn<< Ученик (104), закрыт 17 лет назад
Скажите алкоголю и курению нет! Если у кого-нибудь есть совесть, откликнитесь. Нужен спосор для постройки тренажорного спортзала, в котором могла бы заниматься молодёжь, тогда курящих и пьющих станет меньше. Отзовитесь кто-нибудь.
Лучший ответ
olga * Мастер (1772) 17 лет назад
искать спонсора в интернете малоэффективно
советую поступить следующим образом: необходимо составить конкретный проект о том какой будет тренажерный зал, для кого , цели и задачи проекта, короче, по всем правилам, а дальше конкретные суммы денег, которые необходимы для покупки оборудования
отнести в муниципалитет города! в горуправу, во все государственные организации, которые занимаются этим!
пускай немного, но денег подкинут, честное слово, метод испробован!
необходимо еще зарегестрироваться как клуб, потому как частному лицу денег не дадут!
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Сержик Мастер (2430) 17 лет назад
Обращайтесь к Дональду Трампу
mak©_liberty Гуру (2885) 17 лет назад
Я занимался баскетболом и валейболом, теперь скорее литерболист... От построения одной качалки положения не изменить!!! Ходил год в качалку, потом сделали платной и мы перестали ходить....через пару месяцев её закрыли :( Нужны бесплатные абонименты на стадионы и бассейны... А то за месяц по 100 уе платить... Не получил кмс по 2м видам спорта из - за денег. С другой стороны профессиональным спортом заняться армия не дала :(