кто такие Зерги?

темный мститель Просветленный (35396), закрыт 16 лет назад
чёто читаю тут и пишут типа на коото типа вы Зерги . дык чё ет значет?
Дополнен 16 лет назад
ПыСы: ето не из игры Старкрафт
Лучший ответ
Ivan Z. Мастер (1419) 16 лет назад
Вообще зерги (как и было выше сказано) - это страшная раса мутантов-инопланетян из Starcraft %). Они практически всегда в бою берут числом. Если группу людей (в какой-нибудь онлайн игре, например Lineage) называют зергами, то это автоматически означает, что они могут атаковать только довольно большим количеством. А вообще это понятие много к чему подходит :))).
темный мстительПросветленный (35396) 16 лет назад
спасибо те :)
Остальные ответы
Chazy_Chaz Просветленный (21998) 16 лет назад
Поиграй в Старкрафт и узнаешь кто такие )
Источник: www.igromania.ru
Евгений Знаток (369) 16 лет назад
Зерги - расса существ из легендарной компьютерной игры StarCraft фирмы Blizzard
ЕвгенийЗнаток (369) 16 лет назад
Пораньше писи свои ПыСы ;)
First Ученик (175) 16 лет назад
Зерги они как орки, берут числом.... тока на орков совсем не смахивают))))
Александр Савинов Мастер (2480) 8 лет назад
Страшные существа из игры Starcraft, тактика боя одна (хотя это тактикой не назвать) берут числом, поглощают эссенцию тем самым эволюционируют и становятся сильнее