ницкая кондитерская фабрика выпускает разные конфеты с одинаковой начинкой?

Вuketick_08 Ученик (184), закрыт 17 лет назад
А почему Винницкая кондитерская фабрика выпускает разные конфеты с одинаковой начинкой(Красный мак и Кара-кум)?
Лучший ответ
Мэдди Мудрец (19000) 17 лет назад
Снижение себестоимости продукции ( Кара-кум) за счёт более дешевой начинки ( Красный мак)
Остальные ответы
Арина Мастер (2117) 17 лет назад
бюджет не позволяет, они расчитывают на невнимательность и не знание потребителя. да и кто даст попробовать с прилавка конфеты. ? т. о. производиться сбыт продукциии: меньше затрат, но больше прибыли