хотите ли вы что бы Владимир Путен остался президентом ???

Алла Ученик (187), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
LITTLE ANGEL...... Профи (543) 16 лет назад
ну знаете новый призеденнт-новые правила! а вдруг это к лучшему?
Остальные ответы
Аleks Panov Просветленный (20839) 16 лет назад
Поплачем о Путине и молча примем Медведева.
Анастасия Осауленкo Мыслитель (5645) 16 лет назад
А он и так остается в правительстве, только на кресле Медведев сидеть будет. А править - то будет Путин....
Владимир Печерский Просветленный (45153) 16 лет назад
Пускай лучше Лукашенко станет президентом России.
Гала Оракул (67329) 16 лет назад
Господи, ангел вы наш, где ж вы были до сегодняшнего дня, ведь в ближайшее воскресенье уже выборы. И уже от чьего-то хотения ничего не зависит, так зачем сотрясать воздух, только ради того, чтобы какой-то вопрос задать?