Самый экстремальный вид спорта?

311 Мастер (1002), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
S S Оракул (69940) 17 лет назад
ГЫ:) Не то фсе! Кто-нить когда-нить участвовал В ГОНКАХ на яхте? Именно в гонках! Прогулки на кораблике с мотором, который только называется яхтой, не в счет!
Попробуйте просто выйти на яхте из яхтклуба без мотора! Это экстрим покруче парашютного спорта! Просто вокруг дофига других яхт и тех самых корабликов, которые тоже почему-то яхтами называются (а стоят от 500.000 доллярев и выше). Прикиньте радость и реакцию хозяина такой посудины, если ты ему борт пропорешь! Чем не экстрим? Но это так, цветочки! Как такой вариант? Балтика, шторм балло 6 (беру по минимуму) надо срубить стаксель срочно (типа, парус убрать на "носу" который) Да этого "носа" не видать с кормы! А пока туда добираешься, тебя на повороте другой парус (гик) снести может в воду запросто! А добрался до стакселя, измокнув и продрогнув, дык, его ,ить, опустить надо и сложить, чтобы он в воде не оказался, а он, подлец, как раз,в воду и хочет сложиться! ПРИ ЭТОМ ЗАНЯТЫ ОБЕ РУКИ и держишься за леера ногами как макака какая-нибудь! А яхту швыряет как скорлупу от грецкого ореха! Или, представьте, парус порвало. Яхта становится неуправляемой! Надо в этой кутерьме новый парус ставить! А это на порядок сложнее, чем спустить парус! И опять обе руки, типа, заняты, и опять как макака держишься ногами за что попало, лишь бы в воду не кувырнуться. Про открен яхты вообще не рассказываю! Это рассказ очень страшный:) Адреналину хватаешь выше крыши! Это на уровне кавказской рулетки будет(впервые, кстати, про такую слышу)! Только рулетка та длится секунду и, думаю, для идиотов она обкурившихся, а шторм может длиться и час и два и три ...И СУТКИ!!! Какие там прыжки? С какого парашюта? В какую койку? Ребята! Вы не знаете что есть экстрим! Мне Вас жалко! Попробуйте походить на яхте! Рекомендую!!! ОЧЕНЬ!!!
Остальные ответы
Irishkaakiss Профи (565) 17 лет назад
прыжок с парашюток, который сломан
rain Гуру (2597) 17 лет назад
борьба в постели, если вы понимаете о чём я
димыч з Гуру (3074) 17 лет назад
прыжок на тарзанке
ЗАЙ Ученик (116) 17 лет назад
Ебля на лавочке. Я лично мастер спорта.
Лёля Ученик (170) 17 лет назад
бег за маршрутками (автобусами) по утрам
Сиамни Ученик (196) 17 лет назад
секс в одиночку. не дабог понравиться, потом хрен отучишься.
Пользователь удален Профи (714) 17 лет назад
кавказская рулетка (нет только 1 пули)
ZyZ Мыслитель (8336) 17 лет назад
Историческое фехтование
Onyma Мастер (2185) 17 лет назад
Поговаривают, что футбол... по травматизму.
Наверное, из-за массовости)))
А для зрителей, скорее всего, гонки Ф1
Макс Дробинский Ученик (173) 17 лет назад
Все таки - ПАРАШУТНЫЙ, бо если парашут не раскрылся то - УДАЧНОГО ПОЛЕТА!!!