Какая ваша любимая песня???

Надюша Мастер (1725), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (141) 16 лет назад
Для меня это очень сложный вопрос, потому что на данный момент у меня штук десять любимых песен. любимые песни - это песни настроения. иногда, когда тебе очень плохо, тебе даже не хочется слушать ту песню, которая тебе нравится. я всегда слушаю сразу и много!
Остальные ответы
Jimmy Raynor Оракул (57323) 16 лет назад
Самая-самая?
Within Temptation - Ice Queen
Nastya xD Профи (969) 16 лет назад
обожаю все песни Токио Хотел но особенно 1000 Meere
roman kochetow Профи (728) 16 лет назад
Maksim -аучусь летать, зима,
Хитрая мордочка)) Профи (621) 16 лет назад
А я вот тоже многие песенки люблю.. . Но одна в голове застряла.. . С ней просто очень много связано.. . И хорошего и разного.. . Жан и Рига "Досвдиания"... Эт композиция меня давно мучит, послушай, мож понрацца