какой 50 cent

Артур Виленский Ученик (136), на голосовании 16 лет назад
какой
Голосование за лучший ответ
Replika_rk Мастер (1166) 16 лет назад
ССССССССССССуууууууууууперСкий!!!!))))))))))))))
OKSY Гуру (3566) 16 лет назад
Во такой он лапуська суперский!!!!
Наташенька Мыслитель (9615) 16 лет назад
Rapper с особенной читкой, так как у него в языке до сих пор осколки пуль=) (и это не шутки)
Сан СанычПрофи (679) 16 лет назад
видно все пули переварить не успел!
Наташенька Мыслитель (9615) Наверно, а может про запас отставил=)
Сан Саныч Профи (679) 16 лет назад
зажравшаяся сука которая даже в чужих песнях лезит на главную роль!!!
SupraKMB Профи (551) 16 лет назад
50 Сent самый лутший !!!РЭСПЕКТ ему он добивался всего сам и не здался после того как испытал на себе 9 пуль! Он понастоящему заслуживает всё то что сейчас имеет Славу, Деньги, Почет! Он всегда будет на пике популярности. 2PAC навсегда останется каролём Рэпа, а 50 Cent сейчас Кароль Рэпа. И что бы про него неговорили он понастоящему заслуживает уважения!! ! RULEZ! FOREVER!
SupraKMBПрофи (551) 16 лет назад