Кто-нибудь был в Амстердаме?Как там?Может что-нибудь посоветуете?

???????±?°??????-???????µ???°?? ???????±?°??????-???????µ???°?? Знаток (330), закрыт 17 лет назад
В октябре собираюсь в Амстердам!
Лучший ответ
Alexandr Sumenko Профи (679) 17 лет назад
Полный вперед!!!!
Конечно есть что посмотреть!!!
Музей восковых фигур Мадам Тюссо, парк тюлпанов (койкенхоф) правда с мая по сентябрь.
Узкие улочки и покошенные дома. Велосипеды на прокат! ( их там больше чем у китайцев)
Короче много интересного.
Удачи!
Остальные ответы
Irishkaakiss Профи (565) 17 лет назад
никому не улыбайся в барах
tatjana Мастер (2068) 17 лет назад
mu buli. ponravilosb no bez osobogo vostorga. a vobwem ne ploxo. na ylize Krasnux Fonareü odno raza4arovanie dlja myj4in. myzeü SEXA mojno posetitb.
Sir Dragon the Great Мыслитель (5580) 17 лет назад
Я мало помню. Помню - много смеялись.

Хороший город.