Кто ездил в Мексику?

Козырь Виктория Профи (819), закрыт 17 лет назад
Подскажите, сколько будет стоить поездка на месяц?
Лучший ответ
Terra Ученик (189) 17 лет назад
Exat' nuzhno v Cancun,osobenno xorosho v Rivera Maya,no seichas bilety ochen' dorogie,my ezdili tol'ko na nedelju,na mesjac mozhet i mozhno v Mexico,no tam nespokoino
moja sestra (v Kieve) uzhe dvazhdy ezdila v Egipet i ostalas' ochen; dovol'na
http://www.aif.ru:81/online/tour/14-15
Остальные ответы
ff Оракул (90006) 17 лет назад
Мои дети. Не в восторге
ЗАЙ Ученик (116) 17 лет назад
Там делать не хуй. Как и в других странах Латинской Америки. Законы просто пиздец!