как сделать скрытую папку, на рабочем столе?

кристина заболотская Знаток (366), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Ой спасибочки!!! Я всё поняла!))
Лучший ответ
<<_~VL@D~_>> Знаток (379) 16 лет назад
сначала создаешь папку, потом заходишь выбираешь наверху "сервис" потом "свойства папки" потом "вид" и в самом низу отмечаешь "не показывать скрытые файлы и папки "
кристина заболотскаяЗнаток (366) 16 лет назад
а как её открыть потом?
Остальные ответы
Всеволод Андрущенков Знаток (498) 16 лет назад
правой кнопкой>свойства>поставить галочку "скрытый"
Александр Знаток (366) 16 лет назад
Создаешь папку ставишь в свойствах "скрытая"
Den Ученик (164) 16 лет назад
Нажать правую кнопку мыши на папке выбрать в свойствах скрытая и выставить в свойствах папки не показывать скрытые файлы, или воспользоваться какой нибудь Lock программой
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (107000) 16 лет назад
А сама то потом её найдёшь? И от кого скрывать? Кто разбирается найдёт её в один секунд.
Pegas Мастер (1977) 16 лет назад
Через свойства папки поставить галочку. просматривать можно через папку администратора
ЗЛОЙ КЛОУН. Искусственный Интеллект (161477) 16 лет назад
молча
ПерсикГуру (2781) 16 лет назад
Ну почему так кардинально, можно с песнями и плясками_
Слип Знаток (336) 16 лет назад
Нажимай на правую кнопку мышки. Создать>Папку
Нажимай правой кнопкой на папку. Свойства >>> И ставь галочку "Скрытый" (Атрибуты)
Alinka =)Профи (875) 11 лет назад
а где её потом найти?
Евгений Профи (805) 16 лет назад
че то вы девченки, совсем глупенькие!!!
Пользователь удален Просветленный (36232) 16 лет назад
а можешь и не ставить в свойствах опцию скрытая
а она все равно НЕ БУДЕТ ВИДНА
создаешь папку выбераешь переименовать жмешь alt+255(это одновременно т е удерживаешь alt и набераешь 255 на правой стороне клавы там где numlock

теперь кликаешь правой кнопкой-свойства-настройка-сменить значек-и тут выбераешь пустой значек
пустой т е пролистай вправо там увидишь промежуток между значками (пустое место) ЕГО И ВЫБЕРИ
ВОТ И ВСЕ И НЕНАДО СТАВИТЬ НИКАКОЙ СКРЫТЫЙ
KibeR_ShuriK Мыслитель (6828) 16 лет назад
....а также с помощью рутккита (также может скрывать значения в реестре и процессы)
~ Профи (589) 16 лет назад
есть такая програмка LockFolder там хоть папки, хоть файлы, хоть целый диск скрывай. кроме тебя никто их не увидит и вирусами не одалеет скрытые файлы. открывать будешь по паролю, который ставится лично!
HL®Просветленный (30488) 16 лет назад
наоборот только folderLock:)
Alexander Профи (654) 16 лет назад
Просто представь себе, что у тебя на рабочем столе есть скрытая папка, помни о ней, и складывай в нее все что хочешь, все равно ни кто не найдет. Главное помни про нее. Все.
Пользователь удален Мыслитель (7006) 16 лет назад
Я рад что ты все поняла, но если тебе не жалко, я возьму свои 4 балла :)
п. с. : если будут вопросы по виндовс -- пиши в Агент! :)
Елена Счедрина Гуру (2538) 16 лет назад
folderLock, либо в свойствах папки.
Optimistic Reality Гений (95336) 16 лет назад
Это так легко - хааааа!!!
Свойства - скрытый - зайди в любую папку и в сервисе поставь, не показывать скрытые файлы и папки.
Но её найдут 6 сек.
Надо прогу ставить и ей шифровать.
Invisible Secrets v4.6
ambient.4bb.ru/viewtopic.php?id=3975

Размер: 3.7 Mb (Лекарство в комплекте)

Скачать
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
поручик Гуру (4182) 16 лет назад
это не от чего не спасет. Добавит лишь гемороя. Установи PGP