нужен совет! в какой цвет перекрасить спортивное авто?

Пользователь удален Ученик (132), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Vegach Искусственный Интеллект (245591) 16 лет назад
смотря что за авто ) каждому свой )
Остальные ответы
Коля ... Мастер (1124) 16 лет назад
тёмно синий или чёрный
Lypen™ Знаток (408) 16 лет назад
можна в жолтый с чёрными полосками )))
а вапще у самого волга 31 10 со спартивным двишком и кучи всяких примочик ))) белого цвета красавица ну там бампира упки спалира жабры ну карочи шик )))
сматря какая машина рзвесь я тебе потскажу со сваей точьки зрения и всё её можно будет адеть )))
Георгий Степанов Мыслитель (8825) 16 лет назад
Если денег хватит, то лучше в матовый графит - смотрится АФИГЕТЬ!!!
Vlad Bushersov Оракул (62165) 16 лет назад
В тот который тебе нравится!!
пелена Гуру (2748) 16 лет назад
А мне кажется, лучше в оранжевый с двумя черными полосками посередине.
Vladimir Ученик (177) 16 лет назад
в серо буро малиновый!
Comanchero Просветленный (20493) 16 лет назад
в белый с синими полосами по бортам! на капоте и на багажнике напиши три буквы только не "МИР"!!! удачи!!!