Кто такие курсанты?

Илья Поснов Ученик (145), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
fastfoot Мастер (2327) 16 лет назад
Куры на новогоднем столе...
Остальные ответы
NS Оракул (59883) 16 лет назад
КУРСА'НТ, а, м. (нов.) .

1. Учащийся военной школы, курсов по подготовке командного состава.
Источник: словарь Ушакова
ЯМастер (1111) 16 лет назад
Источник - Википедия
нирвана Мастер (1054) 16 лет назад
курсанты это учащиеся военных институтов МО и ли юридических институтов МВД те они учвтся заочно ходят на занятия в установленной форме одежды, а так же курсанты это учащиеся в школах прапорщиков МО или проходящие ( полгода) срочную военную службу в учебных частях МО, МВД,.
пётр средний Мастер (1737) 16 лет назад
не обязательно военные!!! !
Тот, кто обучается на каких-либо курсах !
Артем Чернышов Ученик (107) 6 лет назад
курсанты это учащиеся военных институтов МО и ли юридических институтов МВД те они учвтся заочно ходят на занятия в установленной форме одежды, а так же курсанты это учащиеся в школах прапорщиков МО или проходящие ( полгода) срочную военную службу в учебных частях МО, МВД,.