Целитель, это врач – биоэнерготерапевт, или шарлатан?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Целитель - это человек из необразованного народа.
Как повезёт.
Этот бизнес основан на вере. Он верит, иногда искренне, что лечит. Пациент верит, что вылечится. В большинстве своем контингент составляют женщины, как более внушаемые. Особенно через уши. Любят, к примеру, то же ушами. Верят, иногда даже исцеляются. Парадокс!
Почти все - шарлатаны, зарабатывающие на свою жизнь, твоя их не волнует. Знаю одну. 100% уверен, что она имеет дар лечения и предсказания. С 8 классным образованием иногда даже помогает водителям ремонтировать авто.
целитель - это целитель. не врач. хотя шарлатаны встречаются.