Почему он меня избегает?

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 17 лет назад
..?! Совсем недавно мой бывший хотел продолжения наших отношений,а через несколько дней перестал мне звонить и отвечать на мои сообщения!!!теперь я и сама хоу все вернуть,ведь до сих пор оч.его люблю..ну и что мне делать?
Лучший ответ
Зимфира Мастер (1155) 17 лет назад
уже ничего не сделаешь.... сама была в такой ситуации.... забудь этого человека. Тем что ты ему пишешь ты только надоедаешь.... а пройдет время и может быть он сам напишет или позвонит
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1027) 17 лет назад
Наверн ты его звонками достала... стала навязчивой???. думай
Инкогнито Ученик (210) 17 лет назад
Знаешь, тебе надо понять, что в этом мире все скоротечно, кроме серьезной любви... .
Найди себе другого.. . более постоянного...
Источник: al_rum86@mail.ru
Ольга Знаток (266) 17 лет назад
подожди пару дней может сам позвонит.