чем отличается девелопер от застройщика, а чем отличается застройщик от подрядчика?

Borjyk Мыслитель (5954), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Люка' ® Просветленный (38759) 16 лет назад
Девелопер - подготовка разрешительной документации.
Застройщик - собственник будущего здания.
Подрядчик - исполнитель работ.
Субподрядчик - те, кого подрядчик нанимает на мелкие работы.

PS Olga sizrancewa Мудрец! Тупица она, на все вопросы в таком стиле отвечает.
Остальные ответы
Olga sizrancewa Просветленный (37357) 16 лет назад
Функциональными обязанностями.
ольгаМастер (1275) 16 лет назад
кто такой девелопер к сожелению незнаю, застройщик-это кто вкладывает деньги в строительство(инвестирует),а подрядчик строит.
Люка' ® Просветленный (38759) Девелопер - подготовка разрешительной документации.