Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что для вас важнее карьера или любовь?

Дашенька Ученик (99), закрыт 17 лет назад
Как бы вы поступили если бы ваша вторая половинка сказала вам: "Или я, или карьера"
Regina Voss Мастер (2253) 17 лет назад
Любовь для меня важнее!!!!
Александр Лаптев Мастер (1345) 17 лет назад
Нужно уметь совмещать и то, и то!
Василий Петров Мастер (1284) 17 лет назад
ЛЮБОВЬ.
НО - Без денег любая любовь посыпется
Пользователь удален Знаток (456) 17 лет назад
Раньше была карьера, теперь любовь
Евгений Дорин Ученик (248) 17 лет назад
В наше то время главнее карьера а потом любовь .А почему ?Отвечу.Какая бы не была девушка меркантильная или нет .Каждая хочет чтоб мужчина был обеспечен.А лично для меня -всегда хочу зарабатывать больше чем моя будущая любовь.
Adrenaline Профи (502) 17 лет назад
Если у него все есть, то почему бы не отказаться от карьеры! И выбрать его! Да! Смотря какая карьера?!
lelluk Профи (707) 17 лет назад
Когда я только устроилась на работу, мой молодой человек был оочень недоволен! Ни графиком работы, ни самим фактом того что я РАБОТАЮ.. Любовь - великая сила! Он понял что для меня это важно, мне это интересно.. Поэтому у меня впереди и карьера и любовь всегда со мной!
Julia Гуру (3067) 17 лет назад
нужно уметь совмещать
МИБ Мастер (1474) 17 лет назад
Какие проблемы? Совместить карьеру и любовь не просто, а очень просто. Мы с женой сотрудничаем с МЛМ компанией и все в порядке! И карьера и любовь. Чем выше я поднимаюсь по карьере - тем жена еще больше поднимается по карьерной лестницы. Общие интересы. Супер!
meffistofel Знаток (356) 17 лет назад
А что для вас приятнее выиграть в лотерею миллион или иметь заработную плату сто тысяч в месяц? (и то и то деньги, ведь правда...) мне кажется выбирать из любви и карьеры нет смысла!!! Вы не сможете жить без этих двух вещей, потому что карьера - это удовлетворение вашего эго, а любовь - сносит голову, но не влияет на кошелек (только если в сторону убывания средств :) )
Lika... ... Профи (988) 17 лет назад
Если он муж и он сможет обеспечить вас всем, то выбирай его.
а если это просто парень, то карьера.
как бы жестоко не звучали мои слова, но парень сегодня есть, а завтра его нету.
и ты остнаешься одна , без него и без карьеры.
Настя Гуру (3016) 17 лет назад
если это настоящая любовь, то твоя половинка должна понимать, что такие ультиматумы ставить нельзя...
Пользователь удален Гуру (3084) 17 лет назад
Карьера выражение ТЕБЯ, а любовь выражение ЕГО. Призналась бы еум в любви, большой и крепкой и пошла бы на работу.
Малу Профи (897) 17 лет назад
Моя вторая половинка так бы просто не сказала.
Если мужчина может обеспечивать меня материально ( то есть зарабатывать деньги мне необязательно), то я всё-равно занялась бы каким-нибудь делом для души...
Похожие вопросы