Кто знает, как очистить поля автозаполнения??? Чтобы всё отчистилось и начало заполнятся заново???

Katie Kr Мыслитель (6765), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Карасев Мыслитель (6718) 16 лет назад
Автозаполнение форм в браузере

Автозаполнение – это функция браузера, которая при заполнении пользователем каких-либо полей (html-форм) на сайтах предлагает выбрать вариант из уже введенных ранее строк. Эту функцию легко можно отключить.
Для IE6
В меню Сервис (Tools) выберите пункт Свойства Обозревателя (Internet Options). Перейдите на вкладку Содержание (Content) и в разделе Персональная информация (Personal Information) нажмите на кнопку Автозаполнение… (AutoComplete…). В новом окне в разделе Использовать автозаполнение для снимите флажки в полях Форм (Forms) и Имен пользователей и паролей в формах (User names and passwords on forms). Нажмите ОК.
Чтобы удалить данные, которые браузер уже запомнил, нажмите на кнопки Очистить формы (Clear Forms) и Очистить пароли (Clear Passwords).
Если вы не хотите удалять весь список своих запросов, можно удалить только некоторые из них. Когда при заполнении формы появляется список введенных ранее слов и словосочетаний, выберите из списка ненужные и нажмите на кнопку Delete.
Для IE7
В меню Сервис (Tools) выберите пункт Свойства Обозревателя (Internet Options). Перейдите на вкладку Содержание (Content). В разделе Автозаполнение (AutoComplete) нажмите на кнопку Параметры (Settings). В новом окне в разделе Использовать автозаполнение для cнимите флажки в полях Форм (Forms) и Имен пользователей и паролей в формах (User names and passwords on forms). Нажмите ОК.
Чтобы удалить данные, которые браузер уже запомнил, откройте вкаладку Общие (General), в разделе История просмотра (History) нажмите на кнопку Удалить (Delete). В новом окне в блоке Данные веб-форм нажмите на кнопку Удалить формы (Clear Forms) и Удалить пароли (Clear Passwords).
Если вы не хотите удалять весь список своих запросов, можно удалить только некоторые из них. Когда при заполнении формы появляется список введенных ранее слов и словосочетаний, выберите из списка ненужные и нажмите на кнопку Delete.
Для Firefox 2.0 и выше
В меню Инструменты (Tools) выберите пункт Настройки (Options). Перейдите в раздел Приватность (Privacy) и в блоке Журнал посещений (History) снимите флажок с поля Запоминать введенные формы и панель поиска данные (Remember what I enter in forms and the search bar).
Чтобы удалить данные, которые браузер уже запомнил, в блоке Личные данные (Pivate Data) нажмите на кнопку Очистить сейчас (Clear Now). В новом окне установите флажок в поле Сохраненные данные форм и история поиска (Saved Form and Search History) и нажмите на кнопку Удалить сейчас (Clear Private Data Now). Для сохранения изменений в окне Настройки нажмите ОК.
Для Опера 9 и выше
Опера запоминает только вводимые пароли. Чтобы отключить эту настройку, в меню Инструменты (Tools) выберите пункт Настройки (Preferences). Перейдите на вкладку Жезл (Wand) и снимите флажок в строке Жезл запоминает пароли (Let the Wand remember passwords).
Чтобы очистить список ранее заполненных паролей, нажмите на кнопку Пароли (Passwords). В новом окне выделите нужные строки и нажмите Удалить (Delete).
Для Safari
В меню Safari выберите пункт Preferenses. В появившемся окне перейдите в раздел AutoFill и снимите флажок в поле Other forms.
Чтобы удалить данные, которые браузер уже запомнил, нажмите на кнопку Edit (рядом с полем Other forms). В новом окне выделите нужные строки и нажмите Remove, либо удалите сразу весть список с помощью кнопки Remove All.