Депрессия и странности жизни см далее

Бестия с душой ангела ))) Гуру (2775), закрыт 16 лет назад
ИИНТЕРЕСНО,ЧТО ДЕЛАТЬ КОГДА ДЕПРЕССИЯ ОКУТЫВАЕТ ТЕБЯ СО ВСЕХ СТОРОН,КОГДА ТЫ СТАНОВИШЬСЯ ЕЁ ЗАЛОЖНИКОМ И КАЖЕТСЯ,ЧТО ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ЕЙ ПРОТИВОСТОЯТЬ

как получается так,что сильные люди склоняются под тяжестью груза который с удовольствием взваливает на нас депрессия

Как понять,что ты это ты,что ты все еще можешь жить и радоваться этой жизни, как пончть ,что ты еще можешь быть счастлив, когда чувствуешь обреченность...

Как пережить то, что уже случилось....все так переменчиво ...мы же можем... мы должны жить и радоваться ей....стоит только пережить и не становиться никем...

мы можем? ведь это только очередное испытание для нас...

надежда во мне все еще живет надежда, и вера, и любовь...
Лучший ответ
Dimich-dimastii Просветленный (25438) 16 лет назад
У меня эта депрессия или это еще можно назвать внутренним несогласием и не восприятием окружающего мира и его воздействия на тебя, родолжалось одно время очень долго, но я всегда верил, что все ситуации для меня делает Творец и продолжал заниматься каббалой - это наука о Творце. Самое интересное, что когда ощущаешь Того, Кто создает эти ситуации, то вопросы пропадают, т. к. Творец никогда не дает ситуаций не по-силам. Бывали случаи когда внутри тебя возникает реальный крик и возмущение на все ощущаемое и происходящее вокруг и этот крик, в душе, был обращен именно к Нему. Но в тоже время Он всегда давал мне объяснения и я жил дальше. Конечно утверждение, что Он давал мне объяснения звучит несколько непонятно, но ответ ты получаешь из жизни и почему-то приходят нужные мысли. Сейчас все клас. Не отчаивайся. :) Удачи!!!
Остальные ответы
Алексей Мудрец (11213) 16 лет назад
В вопросе все указано "надежда во мне все еще живет надежда, и вера, и любовь... " , зачем тебе совет?
Бестия с душой ангела )))Гуру (2775) 16 лет назад
просто интересно знать взгляд других людей)
Наталья Дармидонтовна Просветленный (30767) 16 лет назад
Значит так, вот тебе, солнышко мое, набор банальностей - вдохни в них смысл и все будет хорошо.
1. Если небо покрыли тучи, то солнце все равно светит - ЗА тучами. Ты этого не видишь - но нем не менее это так.
2. Самый плотный мрак перед рассветом.
3. Если Бог посылает испытание - то одновременно и посылает силы для того, что выстоять и преодолеть.
4. Хороший учитель всегда делает больно - но это во благо.
5. Все, что ни делается - все к лучшему.
Бестия с душой ангела )))Гуру (2775) 16 лет назад
Натусиииик))))))
амба Просветленный (20513) 16 лет назад
прочти--
belsu.narod.ru/neale-walsch/dialog3/305.htm