Кому нравяться Кукрыниксы?

ЭНЖИ Профи (638), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Андрей Белов Мастер (1952) 17 лет назад
Некоторые их песни напеваю, бывает, под гитару. Правда, знаю Кукрыниксов только по ТВ/радио.
Остальные ответы
Леха Гуру (2611) 17 лет назад
:)))))) надо народу еще объяснить кто это:)) ) (не смешно на самом деле)
Федор Соротокин Знаток (419) 17 лет назад
Нравятся и художники, и некоторые песни у одноименной группы.
Смеркис Екатерина Знаток (320) 17 лет назад
мне особенно "Кайф" и "Черная Невеста"
александра делимбетова Профи (978) 17 лет назад
супер!только уж очень голос Ягоды на братца похож!но песни всё равно офигительные!они молодцы!