Хотите ли вы жить в такой Европе?

Черносотенец Гуру (3164), закрыт 16 лет назад
Ловушка для Европы

После Второй мировой войны США подчинили себе разрушенную войной Западную Европу, включая прародину англосаксов Великобританию, усилили себя европейским потенциалом, вовлекли ее в противостояние с СССР и совместными с Европой усилиями способствовала уходу главного оппонента с исторической арены. Казалось бы, однополярный мир состоялся, но Европа принялась сопротивляться, твердить о европейской самостоятельности, образовала Евросоюз. В Вашингтоне уловили эти намерения европейцев стать независимым от США геополитическим центром и решили скорректировать стратегию.

Если раньше для Европы пугалом был Советский Союз, и любое нагнетание напряженности в советско-американских отношениях вынуждало европейцев теснее прижиматься к Америке, то сегодня былой угрозы нет. К тому же в самих США дела обстоят не слишком хорошо, как и в мировой политике, и в мировой финансовой системе, базирующейся на американском долларе. Именно для ослабления Европы и возвращения ее под начало США реализуется стратегический план под кодовым названием "Косово". Его замысел - через наращивание радикального исламского фактора в Европе замедлить ее развитие и разрушить стабильность. Создается сетевая система проамериканских правительств (Меркель, Саркози, Качиньский, Адамкус и др.), европейский континент насыщается наркотиками, незаконным оружием, мафиозными структурами.

Признание Косово независимым государством создает ситуацию, при которой в Европе можно будет создать местный вариант "Талибана". Проявится тенденция к собиранию "исламских" земель на Балканах и формированию исламского духовно-идеологического пространства на европейской территории (Албания, Босния и Герцеговина, мусульманские общины Сербии, Македонии, Греции, Болгарии, а также Германии, Франции, Британии, Бельгии и др.) Через албанские ворота на Балканы, растекаясь по всей Европе, войдет Турция, изгоняемая сегодня из европейского дома. Через те же ворота в Европу хлынут десятки тонн "наркозолота" (1 кг опиума по стоимости равен почти 3 кг золота). Европейскому уюту и европейской финансовой системе будет положен конец. Возникнет ситуация, подобная той, которая сложилась в 1838 г. в Китае, когда Британия, поставила туда из Индии 2400 т опия.

В Вашингтоне будут очень строго следить за соблюдением прав мусульманских нацменьшинств, поддерживать их вкрапление во все евроинституты и правительства и сохранять свое военное присутствие. А лет через 40-50 соотношение коренных европейцев и мусульман кардинально изменится в силу активной рождаемости и иммиграции одних и "демократизации" демографии у других. Но все эти 40-50 лет европейцы будут жить в напряжении от противоборства с "миллионами возбужденных мусульман" (выражение З.Бжезинского). Слабая конфликтующая Европа будет меньше потреблять природных ресурсов (углеводородов, прежде всего), меньше конкурировать с США на мировых рынках, меньше влиять на американскую политику, а тем более возражать ей.

Единственной силой, способной закрыть албанские ворота в Европу, были сербы. Но их предали, разменяли на американские финансовые интересы. И Брюссель, и Ватикан то ли по глупости, то ли по чьему-то умыслу выкопали в Европе огромный овраг, в который она и свалится. Причем для Старого Света - это не новация. Именно католическая Европа, победив православную Византию и отняв у нее исторический духовный центр - Константинополь, расчистила путь в Европу "возбужденным мусульманам". Османская империя пришла на Балканы во многом благодаря расколу и распрям в христианском мире. До тех пор пока европейцы не осознают, что они сами себя загнали в историческую и геополитическую ловушку благодаря своей трусости и безволию, положение кардинально не изменится. А если не осознают - туда им и дорога, сами заслужили.
Лучший ответ
Аркона Мудрец (15767) 16 лет назад
Во время знаменитой Косовской битвы против сербов и других славян поддерживающих них воевали турки усиленные генуэзцами, венецианцами, албанцами при полном согласии папы Римского. Но уже через несколько лет теже генуэзцы с венецианцами содрагались от турок, а папа Римский посылал против них крестоносцев.
История повторяется.... Видимо тот факт, что турок с Балкан выбросили не намучившиеси с ними страны, а Россия пораждает в Европе непонимание угрозы возвращения турции.
Остальные ответы
Туголуков ivan Мудрец (19007) 16 лет назад
мы живем в италии, нам по барабану
Местный Профи (764) 16 лет назад
в любой стране хорошо где нет уродов скинов!!!
Мадам Пушкина Мыслитель (6123) 16 лет назад
Заслужили-то заслужили, только получается, что у нас теперь со всех сторон уже эти "возбужденные мусульмане".
И, кстати, Вам не кажется, что европейскому уюту конец пришел уже давно?
We can do it Профи (660) 16 лет назад
Европааа, Еврооооопа!... Россия!! трындец! окружают! мля... хреново, когда шахматист играет сам с собой а ты к тому же вместо фигуры И нет силы способной это остановить мля, сцуки, руки чешутся, а че б сделать-то! националисты слабы, а сцуко Медвед ничего не сможет.... ((((((
СтранаГардарика Просветленный (41607) 1 год назад
да у нас своя исламская проблема. в думе сидят , выступают против русских , уже и против евреев начали выступать (они ж их ненавидят за палестину)