Как вы думаете останется ли К.Роналдо в истории футбола? Почему?

Tugelbay Konabayev Знаток (401), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Славен Профи (535) 16 лет назад
Я его ненавижу!
Источник: Мозг
Остальные ответы
сергей ставничук Просветленный (25730) 16 лет назад
Останется, как дешёвый симулянт и плакса!
Javid Islamov Гуру (3658) 16 лет назад
Конечно.. . Такие игроки остаются в истории футбола.. . Достижений у него конечно много будет, скорее всего.. . Но не всё останется в истории.. . Например его симуляции, пижонство, чрезмерный пафос и всё такое.. . Я его недолюбливаю, но игрок он одарённый...
GNASH Мудрец (12041) 16 лет назад
Я ваще непонимаю че в нем особенного, чем он всем нравится? Это же гнида последняя, он симулянт каких еще надо поискать!!!
bacha Мыслитель (6151) 16 лет назад
он уже второе место после Месси занимает. речь о первом неможет быть
мастерков василий Мастер (1112) 16 лет назад
чм 2006 португалия-англия грязная провокация с рунни
Lexx29884 Мастер (1943) 16 лет назад
останется. хорош, мне нравиться как он играет
Пользователь удален Мастер (1435) 16 лет назад
ненавижу!
LeonГуру (4697) 16 лет назад
Кришьтяно Роналдо в историю войдёт. Вы только вдумайтесь(!) ему 19 лет!!!!А он уже идёт на третьем месте в списке лучших игроков!!!!Хотя соперники у него тоже не ахти какие.
Azamat Ishayev Гуру (2834) Ему не 19,вот Месси воидет потому что он в 19 лет почти держит команду а РОналду в 22или 21 всего лиш хорошо финтит нифигово выпендривается громко плачет и очень артистично симулирует,Сборная Португалия таких много повидала и почти сразу забыла, а у Аргентины таких как Месси был тока один и ты знаеш кто
Пользователь удален Знаток (255) 16 лет назад
К. Роналдо не сильно и грает! Он помоему ваше симулянт! Он как и грушка потом вскорее его выкинут и забудут!
Наталья Алексеева Мастер (1587) 16 лет назад
Однозначно останется, потому, что он может стать первым знаменитым бразильцем, который может переехать играть в Азербайджанский клуб.
serjan Гуру (2635) 16 лет назад
Роналдо очень хороший футболист, но думаю что нет, хотя кто знает?
Yo Moyo Ученик (158) 16 лет назад
останется, как самый выдающийся симулянт
Волдеморт Мастер (1147) 16 лет назад
у него ноги кривые и это ему финтить помогает а так самый обычный футболист такой же как Прокопенко
all good Знаток (390) 16 лет назад
конечно он останется в истории, он очень талантливый футболист, у него есть все данные для футбола: скорость, техника, атака, игра головой. Его всегда называют симулянтом, но ведь симулировать тоже надо уметь ведь это футбол. Без Роналду Манчестер юнайтед бы не стал бы чемпионом Англии. Я думаю он поднимит Португальскую сборную.
Azamat Ishayev Гуру (2834) 16 лет назад
останется как Гей плакса симулянт
Егор Крутелёв Профи (826) 16 лет назад
Да, но ни как талант, а как глламурная тварь и симулянт.