Голосование за лучший ответ
!!!!!!
17 лет назад
И то и другое хорошо. А так что более нравиться. Кому то в жизни ничего не нужно только машина, а кто то готов быть только с девушкой. А кто то жаден до такой степени что ни жене ни любовнице не готов что то дать. А что то хотят доказать и пытаються найти любовницу за просто так, за бутылку скажем шампанского. И такие находятся.
Источник: жизненный опыт
bokr glokii
17 лет назад
Машина не будет против, если ты покатаешься на другой машине, не расстроится, если сегодня не прокатишься на ней сегодня, машина не откажет тебе в "Прокатиться" под предлогом больной головы, Машина не убежит к маме при первой возможности, Машина не обидится, если ты разрешишь другу посидеть за ее рулем и прокатиться, Машина не будет унижать твоих достоинств, говоря, что ты плохой наездник.... и многое другое. Вот и выбирай теперь, дело вкуса.; -)
Элеонора Барчанова
17 лет назад
Думаю выбор все же не столь трудный! Конечно девушка!!! По крайней мере с нами меньше хлопот. Согласитесь дешевле оплатить зеленку и ёд. Чем ремонт машины. Удачи с выбором, не ошибись!!!