Какое настоящее имя и фамилия исполнителя Потапа???

KARAMEL Мастер (1609), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
XXX XXX Ученик (206) 16 лет назад
Алексей Потапенко 39 лет город киев жена ребьонок
Фёдор Максимов Мыслитель (5299) 16 лет назад
Алексей Потапенко! Проживает в Киеве. Очень хорошие у него отношения с Настей Каменских. Одна газета писала даже, что жена Алексея хочет подать на развод. А виной всему признали Настю)))
Ufficio traduzioni Ученик (170) 8 лет назад
В газетах не всегда пишут правду. Т. к им надо привлечь наше внимание. Но может быть это и есть правда.
Ufficio traduzioni Ученик (170) 8 лет назад
Потап - (наст. имя Потапенко Алексей Андреевич) родился 8 мая 1981 год. На данное время проживает в Киеве. Украинский продюсер, автор и исполнитель песен, режиссёр, сценарист, телеведущий, композитор.
Параметры:
Вес: 111кг
Рост: 195 см
Размер обуви: 44,5